Народный архив Тульской губернии. Одоевский уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тульской губернии. Одоевский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь может быть Ваша реклама
Все флаги в гости к нам
Flag Counter
Счетчик
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лазаевы. Мамоновы - дереревня Гостыж, поиск

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

???????


Гость

Жители деревни Гостыж. Лазаевы. Мамоновы. Собираю краеведческую информацию и информацию о родственниках.

Сизиф

Сизиф
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель

Поделитесь имеемой информацией с другими на нашем проекте... Вам будет существенно легче работать, если Вы зарегистрируетесь на сайте

https://naritg12.forum2x2.ru

3Лазаевы. Мамоновы - дереревня Гостыж, поиск Empty Гостыж. Жители Чт Апр 18, 2013 9:52 am

Виктория



Моя бабушка в девичестве Мамонова Евдокия Егоровна 1902 - 1985 уроженка села Гостыж. Ее отец Егор Мамонов (вдовец)взял в жены очень молодую девушку Анну и у них родилось трое детей Евдокия, Татьяна, Григорий. Евдокия Егоровна вышла замуж за Лазаева Ивана Павловича ( одного из трех братьев Лазаевых : еще были Михаил и Григорий). Иван Павлович - участник финской войны и Великой Отечественной. Пропал без вести под Витебском в 1944 году.Еще бабушка упоминала некоего Рудова - уроженца села Гостыж. Дочь другого брата Лазаева Михаила - Валентина жила в деревне Завалово. Там же жил ее родной брат Николай ( потерявший на фронте ногу), который женился на заваловской учительнице. У третьего брата Григория Лазаева был сын Иван, который был по рассказам председателем сельсовета. Бабушка рассказывала , что они в юности ходили на работы в усадьбу? В какую? Ничего не знаю. На 2009 год в Гостыже числилось всего 10 жителей. Каких? Спасибо заранее за любую информацию.

4Лазаевы. Мамоновы - дереревня Гостыж, поиск Empty Семья. Пн Апр 27, 2015 5:18 pm

Вера Тимофеевна Лазаева


Гость

Здравствуйте!
Вы ищете информацию о родственниках семьи Лазаевых, кроторая проживала в деревне Гостыж. Я могу немного ей поделиться с вами. Свяжитесь со мной по следующему эл. адресу: y.haylova@mail.ru
Я родилась в деревне Гостыж, мой отец Лазаев Тимофей Григорьевич, Лазаев Иван Григорьевич родной брат моего отца.

Александр



Мамонов Иван Никитич.
Место рождения:Тульская губерния,Одоевский уезд, Дряпловская волость,д.Гостыжские Выселки.
Место службы:201-й пехотный Потийский полк,рядовой.
Ранен/контужен.
Дата события 12.02.1915.
Картотека потерь.

РГВИА.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения